ERJ-2RKF3302X
Codice DigiKey
P33.0KLTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
P33.0KLCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
P33.0KLDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ERJ-2RKF3302X
Descrizione
RES SMD 33K OHM 1% 1/10W 0402
Descrizione dettagliata
33 kOhms ±1% 0,1W, 1/10W Resistori su chip 0402 (1005 metrico) AEC-Q200 per settore automotive A film spesso
Modelli EDA/CAD
ERJ-2RKF3302X Modelli
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,039 x 0,020" (1,00 x 0,50mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,016" (0,40mm)