ERJ-2GEJ2R2X è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Panasonic Industry
In magazzino: 9 141
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Panasonic Industry
In magazzino: 9 892
Scheda tecnica
Diretto
YAGEO
2.2 Ohms ±5% 0,1W, 1/10W Resistori su chip 0402 (1005 metrico) AEC-Q200 per settore automotive A film spesso
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.