ERJ-1TNF4533U
Codice DigiKey
PT453KAFTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
PT453KAFCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
PT453KAFDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ERJ-1TNF4533U
Descrizione
RES SMD 453K OHM 1% 1W 2512
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
453 kOhms ±1% 1W Resistori su chip 2512 (6332 metrico) AEC-Q200 per settore automotive A film spesso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ERJ-1TNF4533U Modelli
Categoria
Caratteristiche
AEC-Q200 per settore automotive
Produttore
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
2512 (6332 metrico)
Stato componente
Non per nuovi progetti
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,252 x 0,126" (6,40 x 3,20mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,028" (0,70mm)