ERJ-1GNF3300C
Codice DigiKey
P122936TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
P122936CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
P122936DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ERJ-1GNF3300C
Descrizione
RES SMD 330 OHM 1% 1/20W 0201
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
330 Ohms ±1% 0,05W, 1/20W Resistori su chip 0201 (0603 metrico) A film spesso
Modelli EDA/CAD
ERJ-1GNF3300C Modelli
Categoria
Coefficiente di temperatura
±200ppm/°C
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Contenitore/involucro
0201 (0603 metrico)
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore del fornitore
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,024 x 0,012" (0,60 x 0,30mm)
Resistenza
Altezza - In sede (max)
0,010" (0,26mm)