ERA-V39J181V
Codice DigiKey
P180CJTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
P180CJCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
Produttore
Codice produttore
ERA-V39J181V
Descrizione
RES TEMP SENS 180 OHM 5% 1/16W
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
180 Ohms ±5% 0,063W, 1/16W Termosensibile Resistori speciali A film metallico 3900ppm/°C A montaggio superficiale
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ERA-V39J181V Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Resistenza
180 Ohms
Produttore
Panasonic Industry
Tolleranza
±5%
Serie
Potenza (W)
0,063W, 1/16W
Coefficiente di temperatura
3900ppm/°C
Stato componente
Obsoleto
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C