ERA-8ARB7321V
Codice DigiKey
P18715TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
P18715CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
Produttore
Codice produttore
ERA-8ARB7321V
Descrizione
RES SMD 7.32K OHM 0.1% 1/4W 1206
Descrizione dettagliata
7.32 kOhms ±0,1% 0,25W, 1/4W Resistori su chip 1206 (3216 metrico) AEC-Q200 per settore automotive A film sottile
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ERA-8ARB7321V Modelli
Categoria
Caratteristiche
AEC-Q200 per settore automotive
Produttore
Coefficiente di temperatura
±10ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Contenitore/involucro
1206 (3216 metrico)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,028" (0,70mm)