ERA-8ARB363V
Codice DigiKey
P36KCSTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
P36KCSCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
P36KCSDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ERA-8ARB363V
Descrizione
RES SMD 36K OHM 0.1% 1/4W 1206
Descrizione dettagliata
36 kOhms ±0,1% 0,25W, 1/4W Resistori su chip 1206 (3216 metrico) AEC-Q200 per settore automotive A film sottile
Modelli EDA/CAD
ERA-8ARB363V Modelli
Coefficiente di temperatura
±10ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,028" (0,70mm)