ERA-8AEB112V è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Panasonic Industry
In magazzino: 2 767
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Panasonic Industry
In magazzino: 4 584
Scheda tecnica
Diretto
Vishay
Diretto
Susumu
Susumu
Stackpole Electronics Inc
Stackpole Electronics Inc
YAGEO
Aggiornamento
YAGEO
Aggiornamento
1.1 kOhms ±0,1% 0,25W, 1/4W Resistori su chip 1206 (3216 metrico) AEC-Q200 per settore automotive A film sottile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
ERA-8AEB112V
Codice DigiKey
10-ERA-8AEB112VTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
10-ERA-8AEB112VCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
10-ERA-8AEB112VDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ERA-8AEB112V
Descrizione
RES SMD 1.1K OHM 0.1% 1/4W 1206
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
ERA-8AEB112V Modelli
Categoria
Caratteristiche
AEC-Q200 per settore automotive
Produttore
Coefficiente di temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
1206 (3216 metrico)
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
Resistenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,028" (0,70mm)