ERA-6ARB1652V
Codice DigiKey
10-ERA-6ARB1652VTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
ERA-6ARB1652V
Descrizione
RES SMD 16.5K OHM 0.1% 1/8W 0805
Descrizione dettagliata
16.5 kOhms ±0,1% 0,125W, 1/8W Resistori su chip 0805 (2012 metrico) AEC-Q200 per settore automotive A film sottile
Coefficiente di temperatura
±10ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,024" (0,60mm)