ERA-6APB182V è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Aggiornamento
Susumu
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Aggiornamento
Susumu
In magazzino: 0
Scheda tecnica
YAGEO
1.8 kOhms ±0,1% 0,125W, 1/8W Resistori su chip 0805 (2012 metrico) AEC-Q200 per settore automotive A film sottile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
ERA-6APB182V
Codice DigiKey
P1.8KAZTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
ERA-6APB182V
Descrizione
RES SMD 1.8K OHM 0.1% 1/8W 0805
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
ERA-6APB182V Modelli
Coefficiente di temperatura
±15ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,024" (0,60mm)