ERA-6AED752V
Codice DigiKey
10-ERA-6AED752VTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
10-ERA-6AED752VCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
10-ERA-6AED752VDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ERA-6AED752V
Descrizione
RES SMD 7.5K OHM 0.5% 1/8W 0805
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
7.5 kOhms ±0,5% 0,125W, 1/8W Resistori su chip 0805 (2012 metrico) AEC-Q200 per settore automotive A film sottile
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ERA-6AED752V Modelli
Categoria
Caratteristiche
AEC-Q200 per settore automotive
Produttore
Coefficiente di temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
0805 (2012 metrico)
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
Resistenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,024" (0,60mm)