ERA-6AED623V
Codice DigiKey
P123867TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
P123867CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
P123867DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ERA-6AED623V
Descrizione
RES SMD 62K OHM 0.5% 1/8W 0805
Descrizione dettagliata
62 kOhms ±0,5% 0,125W, 1/8W Resistori su chip 0805 (2012 metrico) AEC-Q200 per settore automotive A film sottile
Modelli EDA/CAD
ERA-6AED623V Modelli
Coefficiente di temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,024" (0,60mm)