ERA-3ARB9312V
Codice DigiKey
ERA-3ARB9312V-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
ERA-3ARB9312V
Descrizione
RES SMD 93.1KOHM 0.1% 1/10W 0603
Descrizione dettagliata
93.1 kOhms ±0,1% 0,1W, 1/10W Resistori su chip 0603 (1608 metrico) AEC-Q200 per settore automotive A film sottile
Modelli EDA/CAD
ERA-3ARB9312V Modelli
Coefficiente di temperatura
±10ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,022" (0,55mm)