ERA-2VRW1272X
Codice DigiKey
10-ERA-2VRW1272XTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
ERA-2VRW1272X
Descrizione
RES 12.7K OHM 0.05% 1/10W 0402
Descrizione dettagliata
12.7 kOhms ±0,05% 0,1W, 1/10W Resistori su chip 0402 (1005 metrico) Anti-solforato, automotive AEC-Q200 A film sottile
Categoria
Caratteristiche
Anti-solforato, automotive AEC-Q200
Produttore
Coefficiente di temperatura
±10ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Contenitore/involucro
0402 (1005 metrico)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,039 x 0,020" (1,00 x 0,50mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,016" (0,40mm)