ERA-2ARB1822X
Codice DigiKey
P17962TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
P17962CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
P17962DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ERA-2ARB1822X
Descrizione
RES SMD 18.2KOHM 0.1% 1/16W 0402
Descrizione dettagliata
18.2 kOhms ±0,1% 0,063W, 1/16W Resistori su chip 0402 (1005 metrico) AEC-Q200 per settore automotive A film sottile
Modelli EDA/CAD
ERA-2ARB1822X Modelli
Coefficiente di temperatura
±10ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,039 x 0,020" (1,00 x 0,50mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,016" (0,40mm)