ERA-2AEB822X
Codice DigiKey
P8.2KDCTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
P8.2KDCCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
P8.2KDCDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ERA-2AEB822X
Descrizione
RES SMD 8.2K OHM 0.1% 1/16W 0402
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
8.2 kOhms ±0,1% 0,063W, 1/16W Resistori su chip 0402 (1005 metrico) AEC-Q200 per settore automotive A film sottile
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ERA-2AEB822X Modelli
Categoria
Caratteristiche
AEC-Q200 per settore automotive
Produttore
Coefficiente di temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
0402 (1005 metrico)
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
Resistenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,039 x 0,020" (1,00 x 0,50mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,016" (0,40mm)