ERA-2AEB3012X è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Panasonic Industry
In magazzino: 3 232
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Panasonic Industry
In magazzino: 3 480
Scheda tecnica
Diretto
TE Connectivity Passive Product
Diretto
Vishay
Susumu
Stackpole Electronics Inc
Stackpole Electronics Inc
YAGEO
Vishay Dale
Aggiornamento
Vishay
Aggiornamento
Susumu
30.1 kOhms ±0,1% 0,063W, 1/16W Resistori su chip 0402 (1005 metrico) AEC-Q200 per settore automotive A film sottile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.