EEU-FM1E221 | |
|---|---|
Codice DigiKey | P12383-ND |
Produttore | |
Codice produttore | EEU-FM1E221 |
Descrizione | CAP ALUM 220UF 20% 25V RADIAL TH |
Tempi di consegna standard del produttore | 31 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | Condensatori elettrolitici in alluminio 25 V 220 µF Radiale, contenitore 3000 ore a 105°C |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | EEU-FM1E221 Modelli |
Categoria | Applicazioni |
Produttore | Corrente di ripple a bassa frequenza 665 mA @ 120 Hz |
Serie | Corrente di ripple ad alta frequenza 950 mA @ 100 kHz |
Confezionamento Sfuso | Impedenza 56 mOhms |
Stato componente Attivo | Spaziatura conduttori 0,138" (3,50mm) |
Capacità | Misura / Dimensioni Diam 0,315" (8,00mm) |
Tolleranza ±20% | Altezza - In sede (max) 0,512" (13,00mm) |
Tensione - Nominale 25 V | Tipo di montaggio |
Vita utile a temp. 3000 ore a 105°C | Contenitore/involucro Radiale, contenitore |
Temperatura di funzionamento -40°C ~ 105°C | Codice componente base |