EEH-ZS1V681UV
Codice DigiKey
10-EEH-ZS1V681UVTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
10-EEH-ZS1V681UVCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
10-EEH-ZS1V681UVDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
EEH-ZS1V681UV
Descrizione
CAP ALUMHYB 680UF 20% 35V SMD
Descrizione dettagliata
680 µF 35 V Aluminum - Polymer Capacitors Radiale, contenitore - SMD 11mohm 4000 ore a 125°C
Modelli EDA/CAD
EEH-ZS1V681UV Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Corrente di ripple a bassa frequenza
800 mA @ 120 Hz
Corrente di ripple ad alta frequenza
4 A @ 100 kHz
Misura / Dimensioni
Diam 0,394" (10,00mm)
Capacità
680 µF
Altezza - In sede (max)
0,673" (17,10mm)
Tolleranza
±20%
Dimensioni land SMT
Lu x La: 0,406 x 0,406" (10,30 x 10,30mm)
Tensione - Nominale
35 V
ESR (resistenza equivalente in serie)
11mohm
Vita utile a temp.
4000 ore a 125°C