EEH-ZS1V331V è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
TDK
In magazzino: 1 770
Scheda tecnica
330 µF 35 V Aluminum - Polymer Capacitors Radiale, contenitore - SMD 14mohm 4000 ore a 125°C
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
EEH-ZS1V331V
Codice DigiKey
10-EEH-ZS1V331VTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
10-EEH-ZS1V331VCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
10-EEH-ZS1V331VDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
EEH-ZS1V331V
Descrizione
CAP ALUMHYB 330UF 20% 35V SMD
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
EEH-ZS1V331V Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Corrente di ripple a bassa frequenza
525 mA @ 100 Hz
Corrente di ripple ad alta frequenza
3.5 A @ 100 kHz
Misura / Dimensioni
Diam 0,394" (10,00mm)
Capacità
330 µF
Altezza - In sede (max)
0,516" (13,10mm)
Tolleranza
±20%
Dimensioni land SMT
Lu x La: 0,406 x 0,406" (10,30 x 10,30mm)
Tensione - Nominale
35 V
ESR (resistenza equivalente in serie)
14mohm
Vita utile a temp.
4000 ore a 125°C