EEH-ZS1V331P
Codice DigiKey
10-EEH-ZS1V331PTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
10-EEH-ZS1V331PCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
10-EEH-ZS1V331PDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
EEH-ZS1V331P
Descrizione
CAP ALUMHYB 330UF 20% 35V SMD
Tempi di consegna standard del produttore
23 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
330 µF 35 V Aluminum - Polymer Capacitors Radiale, contenitore - SMD 14mohm 4000 ore a 125°C
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
EEH-ZS1V331P Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Panasonic Industry
Valori nominali
AEC-Q200
Serie
Applicazioni
Automobilistico
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Corrente di ripple a bassa frequenza
525 mA @ 100 Hz
Stato componente
Attivo
Corrente di ripple ad alta frequenza
3.5 A @ 100 kHz
Tipo
Ibrido
Misura / Dimensioni
Diam 0,394" (10,00mm)
Capacità
330 µF
Altezza - In sede (max)
0,504" (12,80mm)
Tolleranza
±20%
Dimensioni land SMT
Lu x La: 0,406 x 0,406" (10,30 x 10,30mm)
Tensione - Nominale
35 V
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
ESR (resistenza equivalente in serie)
14mohm
Contenitore/involucro
Radiale, contenitore - SMD
Vita utile a temp.
4000 ore a 125°C