EEH-ZE1H680P | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | EEH-ZE1H680P |
Descrizione | CAP ALUM HYBRID 68UF 20% 50V SMD |
Tempi di consegna standard del produttore | 23 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 68 µF 50 V Aluminum - Polymer Capacitors Radiale, contenitore - SMD 30mohm 2000 ore a 145°C |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | EEH-ZE1H680P Modelli |
Categoria | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 145°C |
Produttore Panasonic Industry | Valori nominali AEC-Q200 |
Serie | Applicazioni Automobilistico |
Confezionamento Nastrato in bobina (TR) Nastro pre-tagliato (CT) Digi-Reel® | Corrente di ripple a bassa frequenza 90 mA @ 100 Hz |
Stato componente Attivo | Corrente di ripple ad alta frequenza 600 mA @ 100 kHz |
Tipo Ibrido | Misura / Dimensioni Diam 0,315" (8,00mm) |
Capacità 68 µF | Altezza - In sede (max) 0,413" (10,50mm) |
Tolleranza ±20% | Dimensioni land SMT Lu x La: 0,327 x 0,327" (8,30 x 8,30mm) |
Tensione - Nominale 50 V | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
ESR (resistenza equivalente in serie) 30mohm | Contenitore/involucro Radiale, contenitore - SMD |
Vita utile a temp. 2000 ore a 145°C | Codice componente base |