EEH-ZE1H680P
Codice DigiKey
P122145TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
P122145CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
P122145DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
EEH-ZE1H680P
Descrizione
CAP ALUM HYBRID 68UF 20% 50V SMD
Tempi di consegna standard del produttore
23 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
68 µF 50 V Aluminum - Polymer Capacitors Radiale, contenitore - SMD 30mohm 2000 ore a 145°C
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
EEH-ZE1H680P Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 145°C
Produttore
Panasonic Industry
Valori nominali
AEC-Q200
Serie
Applicazioni
Automobilistico
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Corrente di ripple a bassa frequenza
90 mA @ 100 Hz
Stato componente
Attivo
Corrente di ripple ad alta frequenza
600 mA @ 100 kHz
Tipo
Ibrido
Misura / Dimensioni
Diam 0,315" (8,00mm)
Capacità
68 µF
Altezza - In sede (max)
0,413" (10,50mm)
Tolleranza
±20%
Dimensioni land SMT
Lu x La: 0,327 x 0,327" (8,30 x 8,30mm)
Tensione - Nominale
50 V
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
ESR (resistenza equivalente in serie)
30mohm
Contenitore/involucro
Radiale, contenitore - SMD
Vita utile a temp.
2000 ore a 145°C