EEH-ZA1V271P è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Panasonic Industry
In magazzino: 9 005
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Rubycon
In magazzino: 1 470
Scheda tecnica
Rubycon
Nichicon
In magazzino: 370
Chemi-Con
In magazzino: 455
Cornell Dubilier Knowles
Cornell Dubilier Knowles
In magazzino: 504
270 µF 35 V Aluminum - Polymer Capacitors Radiale, contenitore - SMD 20mohm 10000 ore a 105°C
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.