EEF-UD0G151R è obsoleto e non è più in produzione.
Sostituti disponibili:
Diretto
Panasonic Industry
In magazzino: 11 044
Scheda tecnica
Aggiornamento
Panasonic Industry
In magazzino: 195
Scheda tecnica
Simile
In magazzino: 4 594
Simile
Murata Electronics
In magazzino: 13
150 µF 4 V Aluminum - Polymer Capacitors 2917 (7343 metrico) 15mohm 1000 ore a 105°C
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
EEF-UD0G151R
Codice DigiKey
PCE2113TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
EEF-UD0G151R
Descrizione
CAP ALUM POLY 150UF 20% 4V SMD
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
EEF-UD0G151R Modelli
Categoria
Vita utile a temp.
1000 ore a 105°C
Produttore
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,287 x 0,169" (7,30 x 4,30mm)
Stato componente
Obsoleto
Altezza - In sede (max)
0,118" (3,00mm)
Dimensioni land SMT
Capacità
150 µF
Tolleranza
±20%
Tensione - Nominale
4 V
Codice componente base
ESR (resistenza equivalente in serie)
15mohm