EEF-SX0G151ER
Codice DigiKey
PCE4835TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
PCE4835CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
PCE4835DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
EEF-SX0G151ER
Descrizione
CAP ALUM POLY 150UF 20% 4V SMD
Tempi di consegna standard del produttore
26 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
150 µF 4 V Aluminum - Polymer Capacitors 2917 (7343 metrico) 9mohm 2000 ore a 105°C
Modelli EDA/CAD
EEF-SX0G151ER Modelli
Categoria
Vita utile a temp.
2000 ore a 105°C
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Corrente di ripple ad alta frequenza
6.3 A @ 100 kHz
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,287 x 0,169" (7,30 x 4,30mm)
Altezza - In sede (max)
0,079" (2,00mm)
Capacità
150 µF
Dimensioni land SMT
Tolleranza
±20%
Tensione - Nominale
4 V
ESR (resistenza equivalente in serie)
9mohm