EEF-CX1V220R
Codice DigiKey
10-EEF-CX1V220RTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
10-EEF-CX1V220RCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
10-EEF-CX1V220RDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
EEF-CX1V220R
Descrizione
CAP ALUM POLY 22UF 20% 35V SMD
Tempi di consegna standard del produttore
40 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
22 µF 35 V Aluminum - Polymer Capacitors 2917 (7343 metrico) 40mohm 2000 ore a 105°C
Categoria
Vita utile a temp.
2000 ore a 105°C
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C
Corrente di ripple ad alta frequenza
3.2 A @ 100 kHz
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,287 x 0,169" (7,30 x 4,30mm)
Altezza - In sede (max)
0,079" (2,00mm)
Capacità
22 µF
Dimensioni land SMT
Tolleranza
±20%
Tensione - Nominale
35 V
ESR (resistenza equivalente in serie)
40mohm