EEF-CS0J680R
Codice DigiKey
PCE5044TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
PCE5044CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
PCE5044DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
EEF-CS0J680R
Descrizione
CAP ALUM POLY 68UF 20% 6.3V SMD
Tempi di consegna standard del produttore
26 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
68 µF 6.3 V Aluminum - Polymer Capacitors 2917 (7343 metrico) 15mohm 2000 ore a 105°C
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
EEF-CS0J680R Modelli
Categoria
Vita utile a temp.
2000 ore a 105°C
Produttore
Panasonic Industry
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C
Serie
Applicazioni
Uso generale
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Corrente di ripple ad alta frequenza
5.1 A @ 100 kHz
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,287 x 0,169" (7,30 x 4,30mm)
Tipo
Polimero
Altezza - In sede (max)
0,047" (1,20mm)
Capacità
68 µF
Dimensioni land SMT
Tolleranza
±20%
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Nominale
6.3 V
Contenitore/involucro
2917 (7343 metrico)
ESR (resistenza equivalente in serie)
15mohm