EEF-CD0G820R
Codice DigiKey
PCE2109TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
PCE2109CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
Produttore
Codice produttore
EEF-CD0G820R
Descrizione
CAP ALUM POLY 82UF 20% 4V SMD
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
82 µF 4 V Aluminum - Polymer Capacitors 2917 (7343 metrico) 18mohm 1000 ore a 105°C
Modelli EDA/CAD
EEF-CD0G820R Modelli
Categoria
Vita utile a temp.
1000 ore a 105°C
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,287 x 0,169" (7,30 x 4,30mm)
Altezza - In sede (max)
0,075" (1,90mm)
Dimensioni land SMT
Capacità
82 µF
Tolleranza
±20%
Tensione - Nominale
4 V
Codice componente base
ESR (resistenza equivalente in serie)
18mohm