EEF-CD0E101R è obsoleto e non è più in produzione.
Sostituti disponibili:
Diretto
Panasonic Industry
In magazzino: 4 064
Scheda tecnica
100 µF 2.5 V Aluminum - Polymer Capacitors 2917 (7343 metrico) 18mohm 1000 ore a 105°C
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
EEF-CD0E101R
Codice DigiKey
PCE2108TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
EEF-CD0E101R
Descrizione
CAP ALUM POLY 100UF 20% 2.5V SMD
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
EEF-CD0E101R Modelli
Categoria
Vita utile a temp.
1000 ore a 105°C
Produttore
Panasonic Industry
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Serie
Applicazioni
Uso generale
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,287 x 0,169" (7,30 x 4,30mm)
Stato componente
Obsoleto
Altezza - In sede (max)
0,075" (1,90mm)
Tipo
Polimero
Dimensioni land SMT
Capacità
100 µF
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tolleranza
±20%
Contenitore/involucro
2917 (7343 metrico)
Tensione - Nominale
2.5 V
Codice componente base
ESR (resistenza equivalente in serie)
18mohm