EEE-1EA101UAP
Codice DigiKey
PCE4594TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
PCE4594CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
PCE4594DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
EEE-1EA101UAP
Descrizione
CAP ALUM 100UF 20% 25V SMD
Tempi di consegna standard del produttore
31 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Condensatori elettrolitici in alluminio 25 V 100 µF Radiale, contenitore - SMD 1000 ore a 85°C
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
EEE-1EA101UAP Modelli
Categoria
Valori nominali
Produttore
Applicazioni
Serie
Corrente di ripple a bassa frequenza
91 mA @ 120 Hz
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Corrente di ripple ad alta frequenza
154.7 mA @ 10 kHz
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Diam 0,315" (8,00mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,244" (6,20mm)
Tolleranza
±20%
Dimensioni land SMT
Lu x La: 0,327 x 0,327" (8,30 x 8,30mm)
Tensione - Nominale
25 V
Tipo di montaggio
Vita utile a temp.
1000 ore a 85°C
Contenitore/involucro
Radiale, contenitore - SMD
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C