EEA-GA1E330B
Codice DigiKey
P15804CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
P15804TB-ND - Nastrato in scatola (TB)
Produttore
Codice produttore
EEA-GA1E330B
Descrizione
CAP ALUM 33UF 20% 25V RADIAL TH
Descrizione dettagliata
Condensatori elettrolitici in alluminio 25 V 33 µF Radiale, contenitore 1000 ore a 105°C
Modelli EDA/CAD
EEA-GA1E330B Modelli
Corrente di ripple a bassa frequenza
75 mA @ 120 Hz
Confezionamento
Nastro pre-tagliato (CT)
Nastrato in scatola (TB)
Corrente di ripple ad alta frequenza
116.2 mA @ 100 kHz
Spaziatura conduttori
0,197" (5,00mm)
Capacità
Misura / Dimensioni
Diam 0,248" (6,30mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,276" (7,00mm)
Tensione - Nominale
25 V
Tipo di montaggio
Vita utile a temp.
1000 ore a 105°C
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C