ECW-FG2J305QA
Codice DigiKey
P124097-ND
Produttore
Codice produttore
ECW-FG2J305QA
Descrizione
CAP FILM 3UF 10% 630VDC RADIAL
Descrizione dettagliata
3 µF Condensatori a film 141V 630V Polipropilene (PP), metallizzata Radiale
Modelli EDA/CAD
ECW-FG2J305QA Modelli
Misura / Dimensioni
Lu x La: 1,063 x 0,689" (27,00 x 17,50mm)
Altezza - In sede (max)
1,063" (27,00mm)
Spaziatura conduttori
0,886" (22,50mm)
Tolleranza
±10%
Tensione nominale - c.a.
141V
Tensione nominale - c.c.
630V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 110°C