ECW-FG2J155KA
Codice DigiKey
P124206-ND
Produttore
Codice produttore
ECW-FG2J155KA
Descrizione
CAP FILM 1.5UF 10% 630VDC RADIAL
Descrizione dettagliata
1.5 µF Condensatori a film 141V 630V Polipropilene (PP), metallizzata Radiale
Modelli EDA/CAD
ECW-FG2J155KA Modelli
Misura / Dimensioni
Lu x La: 1,240 x 0,413" (31,50 x 10,50mm)
Altezza - In sede (max)
0,846" (21,50mm)
Spaziatura conduttori
1,083" (27,50mm)
Tolleranza
±10%
Tensione nominale - c.a.
141V
Tensione nominale - c.c.
630V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 110°C