ECW-FG2J105QA
Codice DigiKey
P124094-ND
Produttore
Codice produttore
ECW-FG2J105QA
Descrizione
CAP FILM 1UF 10% 630VDC RADIAL
Descrizione dettagliata
1 µF Condensatori a film 141V 630V Polipropilene (PP), metallizzata Radiale
Modelli EDA/CAD
ECW-FG2J105QA Modelli
Misura / Dimensioni
Lu x La: 1,063 x 0,413" (27,00 x 10,50mm)
Altezza - In sede (max)
0,768" (19,50mm)
Spaziatura conduttori
0,886" (22,50mm)
Tolleranza
±10%
Tensione nominale - c.a.
141V
Tensione nominale - c.c.
630V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 110°C