ECW-FG2J105KA è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Panasonic Industry
In magazzino: 664
Scheda tecnica
1 µF Condensatori a film 141V 630V Polipropilene (PP), metallizzata Radiale
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
ECW-FG2J105KA
Codice DigiKey
P124205-ND
Produttore
Codice produttore
ECW-FG2J105KA
Descrizione
CAP FILM 1UF 10% 630VDC RADIAL
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ECW-FG2J105KA Modelli
Misura / Dimensioni
Lu x La: 1,240 x 0,374" (31,50 x 9,50mm)
Altezza - In sede (max)
0,728" (18,50mm)
Spaziatura conduttori
1,083" (27,50mm)
Tolleranza
±10%
Tensione nominale - c.a.
141V
Tensione nominale - c.c.
630V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 110°C