ECQ-E6472JF
Codice DigiKey
10-ECQ-E6472JF-ND
Produttore
Codice produttore
ECQ-E6472JF
Descrizione
CAP FILM 4700PF 5% 630VDC RAD
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
4700 pF Condensatori a film 630V Poliestere, metallizzato Radiale
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Produttore
Tipo di montaggio
Foro passante
Serie
Contenitore/involucro
Confezionamento
Sfuso
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,472 x 0,177" (12,00 x 4,50mm)
Stato componente
Obsoleto
Altezza - In sede (max)
0,394" (10,00mm)
Capacità
Terminazione
Pin da PC
Tolleranza
±5%
Spaziatura conduttori
0,394" (10,00mm)
Tensione nominale - c.c.
630V