ECH-U1H102GX5
Codice DigiKey
PCF1296TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
PCF1296CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
PCF1296DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ECH-U1H102GX5
Descrizione
CAP FILM 1000PF 2% 50VDC 0805
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
1000 pF Condensatori a film 30V 50V Solfuro di polifenilene (PPS), metallizzato - Impilato 0805 (2012 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ECH-U1H102GX5 Modelli
Categoria
Materiale dielettrico
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,043" (1,10mm)
Tolleranza
±2%
Terminazione
Piazzole di saldatura
Tensione nominale - c.a.
30V
Applicazioni
Uso generale
Tensione nominale - c.c.
50V