ECE-A1VKS470 è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Simile
Panasonic Industry
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Simile
Panasonic Industry
In magazzino: 4 118
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Chemi-Con
Cornell Dubilier Knowles
Nichicon
Nichicon
Condensatori elettrolitici in alluminio 35 V 47 µF Radiale, contenitore 1000 ore a 85°C
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
ECE-A1VKS470
Codice DigiKey
P983-ND
Produttore
Codice produttore
ECE-A1VKS470
Descrizione
CAP ALUM 47UF 20% 35V RADIAL TH
Tempi di consegna standard del produttore
31 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
ECE-A1VKS470 Modelli
Categoria
Polarizzazione
Polar
Produttore
Applicazioni
Serie
Corrente di ripple a bassa frequenza
85 mA @ 120 Hz
Confezionamento
Sfuso
Corrente di ripple ad alta frequenza
144.5 mA @ 100 kHz
Stato componente
Attivo
Spaziatura conduttori
0,098" (2,50mm)
Capacità
Misura / Dimensioni
Diam 0,315" (8,00mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,236" (6,00mm)
Tensione - Nominale
35 V
Tipo di montaggio
Vita utile a temp.
1000 ore a 85°C
Contenitore/involucro
Radiale, contenitore
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C