ECD-G0E5R6B è obsoleto e non è più in produzione.
Sostituti disponibili:
Aggiornamento
KYOCERA AVX
In magazzino: 15 666
Scheda tecnica
Aggiornamento
KEMET
In magazzino: 12
Scheda tecnica
KEMET
In magazzino: 26 504
Johanson Technology Inc.
Simile
Panasonic MLCC Alternative Solutions | Digi-Key Daily
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
ECD-G0E5R6B
Codice DigiKey
ECD-G0E5R6B-ND
Produttore
Codice produttore
ECD-G0E5R6B
Descrizione
CAP CER 5.6PF 25V NP0 0402
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
5.6 pF ±0,1pF 25V Condensatori ceramici C0G, NP0 0402 (1005 metrico)
Modelli EDA/CAD
ECD-G0E5R6B Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Caratteristiche
Alto Q, bassa perdita
Serie
Applicazioni
Confezionamento
Sfuso
Tipo di montaggio
Stato componente
Obsoleto
Contenitore/involucro
0402 (1005 metrico)
Capacità
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,039 x 0,020" (1,00 x 0,50mm)
Tolleranza
±0,1pF
Spessore (max)
0,022" (0,55mm)