20TQC22MYFD è obsoleto e non è più in produzione.
Sostituti disponibili:
Consigliato dal produttore
Panasonic Industry
In magazzino: 6 245
Scheda tecnica
Condensatore polimerico al tantalio Stampato 22 µF 20 V 2917 (7343 metrico) 80mohm a 100kHz
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
20TQC22MYFD
Codice DigiKey
P123529TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
20TQC22MYFD
Descrizione
CAP TANT POLY 22UF 20V 2917
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
20TQC22MYFD Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C
Produttore
Panasonic Industry
Vita utile a temp.
2000 ore a 105°C
Serie
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Contenitore/involucro
2917 (7343 metrico)
Stato componente
Obsoleto
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,287 x 0,169" (7,30 x 4,30mm)
Capacità
22 µF
Altezza - In sede (max)
0,079" (2,00mm)
Tolleranza
±20%
Codice dimensioni del produttore
D2
Tensione - Nominale
20 V
Caratteristiche
Uso generale
Tipo
Stampato
Codice componente base
ESR (resistenza equivalente in serie)
80mohm a 100kHz