16TQC33MYFS è obsoleto e non è più in produzione.
Sostituti disponibili:
Diretto
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Condensatore polimerico al tantalio Stampato 33 µF 16 V 2917 (7343 metrico) 40mohm a 100kHz
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.