10TPB330MW | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | 10TPB330MW |
Descrizione | CAP TANT POLY 330UF 10V 2917 |
Tempi di consegna standard del produttore | 36 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | Condensatore polimerico al tantalio Stampato 330 µF 10 V 2917 (7343 metrico) 40mohm a 100kHz |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | 10TPB330MW Modelli |
Categoria | ESR (resistenza equivalente in serie) 40mohm a 100kHz |
Produttore Panasonic Industry | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 105°C |
Serie | Vita utile a temp. 2000 ore a 105°C |
Stato componente Attivo | Contenitore/involucro 2917 (7343 metrico) |
Capacità 330 µF | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,287 x 0,169" (7,30 x 4,30mm) |
Tolleranza ±20% | Altezza - In sede (max) 0,157" (4,00mm) |
Tensione - Nominale 10 V | Codice dimensioni del produttore D4 |