10TPB330MW
Codice DigiKey
10-10TPB330MWTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
10-10TPB330MWCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
10-10TPB330MWDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
10TPB330MW
Descrizione
CAP TANT POLY 330UF 10V 2917
Tempi di consegna standard del produttore
36 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Condensatore polimerico al tantalio Stampato 330 µF 10 V 2917 (7343 metrico) 40mohm a 100kHz
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
10TPB330MW Modelli
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
40mohm a 100kHz
Produttore
Panasonic Industry
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C
Serie
Vita utile a temp.
2000 ore a 105°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
2917 (7343 metrico)
Capacità
330 µF
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,287 x 0,169" (7,30 x 4,30mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,157" (4,00mm)
Tensione - Nominale
10 V