10TCF150ML
Codice DigiKey
P123525TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
P123525CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
P123525DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
10TCF150ML
Descrizione
CAP TANT POLY 150UF 10V 2917
Tempi di consegna standard del produttore
30 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Condensatore polimerico al tantalio Stampato 150 µF 10 V 2917 (7343 metrico) 15mohm a 100kHz
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
10TCF150ML Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Panasonic Industry
Vita utile a temp.
1000 ore a 125°C
Serie
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
2917 (7343 metrico)
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,287 x 0,169" (7,30 x 4,30mm)
Capacità
150 µF
Altezza - In sede (max)
0,118" (3,00mm)
Tolleranza
±20%
Codice dimensioni del produttore
D3L
Tensione - Nominale
10 V
Caratteristiche
Uso generale
Tipo
Stampato
Codice componente base
ESR (resistenza equivalente in serie)
15mohm a 100kHz