ERJ-XGNJ361Y è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Aggiornamento
YAGEO
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Simile
YAGEO
In magazzino: 0
Scheda tecnica
360 Ohms ±5% 0,03W, 1/32W Resistori su chip 01005 (0402 metrico) A film spesso
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
ERJ-XGNJ361Y
Codice DigiKey
ERJ-XGNJ361Y-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
ERJ-XGNJ361Y
Descrizione
RES 360 OHM 5% 1/32W 01005
Tempi di consegna standard del produttore
28 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
ERJ-XGNJ361Y Modelli
Categoria
Coefficiente di temperatura
±200ppm/°C
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Contenitore/involucro
01005 (0402 metrico)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,016 x 0,008" (0,40 x 0,20mm)
Resistenza
Altezza - In sede (max)
0,006" (0,15mm)