ERJ-XGNJ333Y è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Aggiornamento
YAGEO
In magazzino: 17 745
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Kamaya Inc.
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Kamaya Inc.
Stackpole Electronics Inc
Stackpole Electronics Inc
33 kOhms ±5% 0,03W, 1/32W Resistori su chip 01005 (0402 metrico) A film spesso