ERJ-U6RD4322V è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Scheda tecnica
43.2 kOhms ±0,5% 0,125W, 1/8W Resistori su chip 0805 (2012 metrico) Anti-solforato, automotive AEC-Q200 A film spesso
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
ERJ-U6RD4322V
Codice DigiKey
10-ERJ-U6RD4322VTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
ERJ-U6RD4322V
Descrizione
RES 43.2K OHM 0.5% 1/8W 0805
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
ERJ-U6RD4322V Modelli
Coefficiente di temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,028" (0,70mm)