ERJ-U6RD3301V
Codice DigiKey
10-ERJ-U6RD3301VTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
10-ERJ-U6RD3301VCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
10-ERJ-U6RD3301VDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ERJ-U6RD3301V
Descrizione
RES 3.3K OHM 0.5% 1/8W 0805
Descrizione dettagliata
3.3 kOhms ±0,5% 0,125W, 1/8W Resistori su chip 0805 (2012 metrico) Anti-solforato, automotive AEC-Q200 A film spesso
Modelli EDA/CAD
ERJ-U6RD3301V Modelli
Coefficiente di temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,028" (0,70mm)