ERJ-U2RD4322X è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
KOA Speer Electronics, Inc.
In magazzino: 0
Scheda tecnica
43.2 kOhms ±0,5% 0,1W, 1/10W Resistori su chip 0402 (1005 metrico) Anti-solforato, automotive AEC-Q200 A film spesso
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
ERJ-U2RD4322X
Codice DigiKey
10-ERJ-U2RD4322XTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
ERJ-U2RD4322X
Descrizione
RES 43.2K OHM 0.5% 1/10W 0402
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ERJ-U2RD4322X Modelli
Coefficiente di temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,039 x 0,020" (1,00 x 0,50mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,016" (0,40mm)